163 руб./пог.м
Цена указана за 1 погонный метр при покупке от 1 рулона.
Ткань Оксфорд 600D, цвет Кремовый 203-033- это синтетическая ткань средней плотности. Лицевая сторона почти матовая, имеет ясно различимое плетение нити, шершавая на ощупь. Изнаночная сторона покрыта полиуретаном, что обеспечивает водонепроницаемость ткани эквивалентом 600 мм. Такой водоотталкивающей отделки достаточно, если у воды есть возможность стекать с поверхности ткани. Если же на поверхности скопится толща воды, то данная ткань может промокнуть.
Ткань Оксфорд 600D (как и все ткани Оксфорд вне зависимости от плотности) не является устойчивой к воздействию ультрафиолета, то есть выгорает. Яркие или темные цвета ткани теряют цвет интенсивнее, светлые бежевые и кремовые оттенки выгорают значительно медленнее.
Данная позиция продается от 1 рулона. Продажа возможна только по безналичному расчету (только для ИП и организаций). Посмотреть ткань можно по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 266В, магазин "Водоотталкивающие ткани". Самовывоз или отправка транспортными компаниями за счет покупателя.
Ширина ткани | 148.0 (мм) |